Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
850 Weller Torsten LSG SB-Sulzbachtal m 1971 10 km M45
851 CAURLA Vincent VTCA FALCK m 1993 10 km Männer
852 Anton Sascha LTF Grojos Elversberg m 1980 10 km Männer
853 Heckmann Martin LT Winterberg/ Bisttal-Runners m 1958 10 km M60
854 WILMOUTH André USForbach m 1965 10 km M50
855 Schwindt Patrick m 1968 10 km M50
856 Schmitt Achim m 2001 10 km Männer
857 Krieger Werner m 1956 10 km M60
858 Britz Jenny LAG Saarbrücken w 1957 10 km W60
859 Hager Michael LAG Saarbrücken m 1978 10 km M40
860 Henzler Egon LAG Saarbrücken m 1951 10 km M65
861 Paulus Helmut LAG Saarbrücken m 1955 10 km M60
862 Saeftel Markus LAG Saarbrücken m 1967 10 km M50
863 Lambert Thomas LAG Saarbrücken m 1961 10 km M55
864 Crolla Peter LAG Saarbrücken m 1967 10 km M50
865 Dupin Thierry LAG Saarbrücken m 1967 10 km M50
866 Veith Franziska LAG Saarbrücken w 1955 10 km W60
867 Theobald Martin LAG Saarbrücken m 1955 10 km M60
868 Kemmer Ute LAG Saarbrücken w 1961 10 km W55
869 Leitges Thomas LAG Saarbrücken m 1958 10 km M60
870 Frische Thomas m 1972 10 km M45
871 Thiel Janina LSG Schmelz w 1988 10 km Frauen
872 Rebmann Marliese Laufschule Saarpfalz w 1949 10 km W65
873 Neu Petra w 1966 10 km W50
874 Keller Frederic m 1989 10 km Männer
875 Breit Niko LAZ Saarbrücken m 1987 10 km Männer
876 Philippi Daniel Conti sgms m 1954 10 km M60
877 Philippi Joël Continental m 1979 10 km Männer
878 Schmidt Tanja CrossFit Saar w 1971 10 km W45
879 Pham Karl m 1997 10 km Männer
880 ROHR Lydia w 1968 10 km W50
881 ROHR Christian m 1961 10 km M55
882 ROHR Tristan m 1998 10 km Männer
883 Theis Katja Ein zuhause für verlassene Tiere ev w 1971 10 km W45
884 Helfenstein Christophe US FORBACH m 1968 10 km M50
885 Werber Frank LT Rennschnecke Dudweiler m 1967 10 km M50
886 Maroldt Holger LT Rennschnecke Dudweiler m 1968 10 km M50
887 Henrich Daniel LAZ Saarbrücken m 1981 10 km Männer
888 Hollinger Victoria w 1985 10 km Frauen
889 Rupp Ramona Bisttal Runners Wadgassen w 1982 10 km Frauen
890 Groß Thomas LTF Marpingen m 1965 10 km M50
891 Stein Anne w 1972 10 km W45
892 Thiel Christine w 1968 10 km W50
893 Mildenberger Leonie Saarbrücken w 1993 10 km Frauen
894 SALOMON CLARISSE EICHELTHAL w 1972 10 km W45
895 Wagner Vincent SC Sarreguemines m 1998 10 km Männer
896 Knop Silke LT Mertesdorf 2001 e.V. w 1970 10 km W45
897 König Thomas LT Mertesdorf 2001 e.V. m 1966 10 km M50
898 Noll Klara UDS w 1998 10 km Frauen
899 Siegel Lea Marie w 1998 10 km Frauen