Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
743 Schmitt Marco TTV Hasborn m 1980 10 km Männer
744 Himbert Lisa Michaela LAZ Saarbrücken w 1995 10 km Frauen
745 Kallenborn Sabrina Kallimbert-Girls Silvester Edition w 1995 10 km Frauen
746 Kable Kurt Vereinslos m 1948 10 km M70
747 Topp Uwe LC Völklingen m 1966 10 km M50
748 Hemmerling Jörg Lauftreff Bliesmengen Bolchen m 1967 10 km M50
749 Gerdum Thomas m 1986 10 km Männer
750 Ballon Kevin LC Rehlingen m 1989 10 km Männer
751 FISCHER GILLES m 1975 10 km M40
752 Irsch Benny LSG Schmelz Hüttersdorf m 1983 10 km Männer
753 Giebl Sarah TV 1861 Neu Isenburg w 1990 10 km Frauen
754 Weber Klaus Schleischfüsse Breitenbach m 1958 10 km M60
755 Würtz Michelle w 1994 10 km Frauen
756 Douar Lena w 1995 10 km Frauen
757 Ziehl Martin TuS Ormesheim m 1970 10 km M45
758 Zimmermann Michael TuS Ormesheim m 1965 10 km M50
759 Hoffmann Carsten TuS Ormesheim m 1980 10 km Männer
760 Vermeulen Maria TuS Ormesheim w 1962 10 km W55
761 Weber Jörg TuS Ormesheim m 1968 10 km M50
762 Vinzent Tristan TuS Ormesheim m 1963 10 km M55
763 Dönneweg Markus TuS Ormesheim m 1962 10 km M55
764 Hartmann Sandra TuS Ormesheim w 1975 10 km W40
765 Tumler Erik TuS Ormesheim m 1970 10 km M45
766 Jost Christian TuS Ormesheim m 1997 10 km Männer
767 Orth Frank TuS Ormesheim m 1964 10 km M55
768 La Cava Enzo TuS Ormesheim m 1965 10 km M50
769 Scheller Markus TuS Ormesheim m 1963 10 km M55
770 Maul-Kreimes Christine TuS Ormesheim w 1969 10 km W50
771 Augustin Kay Team Augustin m 1987 10 km Männer
772 Baumann Frank m 1967 10 km M50
773 Meyer Manuel LSG SB-Sulzbachtal m 2003 10 km Männer
774 Faul Michael Himmelsstürmer m 1972 10 km M45
775 Knop Silke LT Mertesdorf 2001 e.V. w 1970 10 km W45
776 König Thomas LT Mertesdorf 2001 e.V. m 1966 10 km M50
777 Saraiwanow Assen LSG SB-Sulzbachtal m 1967 10 km M50
778 Hen Thierry Continental m 1967 10 km M50
779 Hen Yannick Continental m 1990 10 km Männer
780 Haertel Lutz m 1983 10 km Männer
781 Signoretta Oliver m 1977 10 km M40
782 Zimmermann Helene US FORBACH w 1991 10 km Frauen
783 Langguth Stephan m 1969 10 km M50
784 Kurz Christian Die kurzen Kohls m 1981 10 km Männer
785 Kohl Steffi Die kurzen Kohls w 1960 10 km W55
786 Kohl Peter Die kurzen Kohls m 1981 10 km Männer
787 Weber Rochus Stark auf der Strecke m 1982 10 km Männer
788 Wagner Norbert LC Völklingen m 1954 10 km M65
789 Gallo Pasquale La solitude des coureurs de fond m 1988 10 km Männer
790 Sander Ingo Die Cargonauten m 1971 10 km M45
791 Werning Thomas Neunkirchen m 1966 10 km M50
792 Malick Benjamin Laufschule Saarpfalz m 1979 10 km M40