Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
593 Hennrich Nicole HartfüsslerTrail e.V. w 1972 10 km W45
594 Hennrich Thomas LC Rehlingen m 1968 10 km M50
595 Best Alexander - m 1980 10 km Männer
596 Schulz Michael Einer geht noch m 1967 10 km M50
597 Hahn Christian www.ict-infcomtech.lu m 1959 10 km M60
598 Halberstadt Jan m 1983 10 km Männer
599 Halberstadt David m 1987 10 km Männer
600 HEDIN Claude CAN SARREGUEMINES m 1954 10 km M65
601 Konradi Katharina w 1987 10 km Frauen
602 Pacholski Jan m 1986 10 km Männer
603 Petry Nikolaus PGS Runners m 1964 10 km M55
604 Guetti Laurent Phar Longwy m 1979 10 km M40
605 Höbel Sebastian TSV Carlsberg m 1981 10 km Männer
606 Blank Michael LC Rehlingen m 1964 10 km M55
607 Leyking Nicolas Ergosign Runners m 1983 10 km Männer
608 Dietrich Falko LTF Köllertal m 1983 10 km Männer
609 Bubel Björn m 1980 10 km Männer
610 Kukor-Füger Lada w 1964 10 km W55
611 Panzer Stefan DJK St.Ingbert m 1965 10 km M50
612 Gross Ulla Fri-bi-funnruners w 1953 10 km W65
613 Wolter Johannes Druz'Team m 1965 10 km M50
614 Grewenig-Czarny Simone LLG Wustweiler w 1982 10 km Frauen
615 Werner Andreas Kenias allerletzte Reserve m 1990 10 km Männer
616 Werner Falko Kenias allerletzte Reserve m 1977 10 km M40
617 Ulrich Rebecca Kenias allerletzte Reserve w 1991 10 km Frauen
618 Lang Laura Kenias allerletzte Reserve w 1991 10 km Frauen
619 Rampendahl Christoph Alpen-Skiclub Dudweiler m 1966 10 km M50
620 Rampendahl Moritz Alpen-Skiclub Dudweiler m 2001 10 km Männer
621 Maaß Angélique Alpen-Skiclub Dudweiler w 1966 10 km W50
622 Staub Michaela Kenias allerletzte Reserve w 1976 10 km W40
623 Staub Josef Kenias allerletzte Reserve m 1977 10 km M40
624 Grasmann Bernd m 1954 10 km M65
625 Mangold Alfred SV Munster m 1953 10 km M65
626 Köth Kim w 1991 10 km Frauen
627 Köth Marvin m 1989 10 km Männer
628 Ruelius-Mangold Annette SV Munster w 1955 10 km W60
629 Mangold Marie Jeanne SV Munster w 1997 10 km Frauen
630 Bidan Julien SV Munster m 1996 10 km Männer
631 Wittling Jerome Umwelt-Campus Birkenfeld m 1992 10 km Männer
632 Rupp Christian TV Schwalbach m 1979 10 km M40
633 Krichel Dirk Team Kaufland m 1973 10 km M45
634 Krichel Jenny Team Kaufland w 1984 10 km Frauen
635 Braun Christoph Refugio Runners Berlin m 1970 10 km M45
636 Binzel Erich LT Rheinhessen-Pfalz m 1957 10 km M60
637 Theis Bastian Basti Fantasti m 1987 10 km Männer
638 Müller Martin Lars DJK Dudweiler m 1974 10 km M45
639 Gabriel Noah Kenias Reserve m 1997 10 km Männer
640 Hübner Torsten VfR Alemannia 1921 Otzenhausen m 1980 10 km Männer
641 Buß Karl Heinz Bisttal-Runners m 1949 10 km M70
642 Jakobs Hans-Günter Bisttal-Runners m 1949 10 km M70