Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1652 Brevetti Laurent ESTY m 1993 10 km Männer
1653 Brevetti Aurelie ASSA w 1991 10 km Frauen
1654 Wagner Silvia w 1985 10 km Frauen
1655 Diener Michael Stadtwerke Saarbrücken Netz AG m 1956 10 km M60
1656 Wagner Hubert RV Edelweiß Bliesransbach m 1961 10 km M55
1657 Kraus Michael LC Rehlingen m 1977 10 km M40
1658 Aulenbacher Muriel ACS CRE Stiring-Wendel w 1967 10 km W50
1659 Weicherding Jens Citec-Röltgen Team m 1974 10 km M40
1660 Beer Michael Leipziger 52 m 1965 10 km M50
1661 Beer Rahel Leipziger w 1997 10 km Frauen
1662 Fiacre Anne w 1973 10 km W45
1663 Fiacre Killian m 2002 10 km Männer
1664 Seegmüller Andreas Trümmerhaufe m 1991 10 km Männer
1665 Mannweiler Lara Trümmerhaufe w 1988 10 km Frauen
1666 Ziegler Carsten Trümmerhaufe m 1989 10 km Männer
1667 Loth Michael m 1973 10 km M45
1668 Gawantha Frank m 1970 10 km M45
1669 Braun Nicolas m 1990 10 km Männer
1670 Spengler Philip m 1991 10 km Männer
1671 Contier Anne w 1987 10 km Frauen
1672 Weber Thomas Grojos LTF Elversberg m 1975 10 km M40
1673 Blum-Janf Esther w 1969 10 km W45
1674 Andriuschmenko Maksym m 1995 10 km Männer
1675 Sadlowski Torsten m 1980 10 km Männer
1676 Schoele Maximilian m 1994 10 km Männer
1677 Movahed Ali m 1990 10 km Männer
1678 Reinhard Christian RUN OR DIE m 1983 10 km Männer
1679 Joly Frederic Sarreguemines triathlon club m 1972 10 km M45
1680 Borojevic Alexis SNCF m 1991 10 km Männer
1681 Monfort Eva w 2001 10 km Frauen
1682 Anterist Ulrike w 1969 10 km W45
1683 Kammer Michael Team Dienstag m 1968 10 km M50
1684 Eichorn Elisabeth w 1989 10 km Frauen
1685 Nicolay Lorenz m 1987 10 km Männer
1686 Zimmer Nadja w 1990 10 km Frauen
1687 Ficht Dennis Trümmerhaufen m 1992 10 km Männer
1688 Conrad Joachim m 1966 10 km M50
1689 Bolle Charlotte LAZ Saarbrücken w 1994 10 km Frauen
1690 Sieber Janna w 1990 10 km Frauen
1691 Dernbecher Kurt LTF Köllertal m 1950 10 km M65
1692 Moses Sandrine ACS CRE Stiring-Wendel w 1969 10 km W45
1693 Moses Dirk ACS CRE Stiring m 1970 10 km M45
1694 Nitsch Detlef m 1956 10 km M60
1695 Kreischer Thomas m 1965 10 km M50
1696 Aulenbacher Dirk Fribi Fun Runners m 1976 10 km M40
1697 Geiss Rainer LAG Saarbrücken m 1958 10 km M60
1698 Pietrek Lukas LAZ Saarbrücken m 1996 10 km Männer
1699 Maurer Julian m 1991 10 km Männer
1700 Serf Karl-Heinrich LC Rehlingen m 1954 10 km M60
1701 Brann Christian DJK - SG St.Ingbert m 1982 10 km Männer