Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1493 Schäfer Thomas TC Gresaubach m 1976 10 km M40
1501 Calem Marie w 1975 10 km W40
1502 Vogelgesang Daniel TuS Ormesheim m 1983 10 km Männer
1503 Moses Sandrine w 1969 10 km W50
1504 Moses Dirk m 1970 10 km M45
1505 Monfort Philippe CAN SARREGUEMINES m 1969 10 km M50
1506 Lessel Christian Finest Lessel m 1986 10 km Männer
1507 Wagner Markus LTF Marpingen m 1968 10 km M50
1508 Schilt Andre LAG Saarbrücken m 1954 10 km M65
1509 Dietz Martin LTF Köllertal m 1960 10 km M55
1510 Hollstein Frank Universitätsmedizin Mainz m 1961 10 km M55
1511 Trapp Patrick m 1983 10 km Männer
1512 Dibbern Volker m 1971 10 km M45
1513 Johann Susanne w 1970 10 km W45
1514 Dewes Lucia LTF Marpingen w 1966 10 km W50
1515 Dicks Sandrine Team Read Zone 57 w 1999 10 km Frauen
1516 Dicks Claude Team Redzone 57 m 1966 10 km M50
1517 Lantheaume Florence Team Redzone 57 w 1962 10 km W55
1518 Reb Benoit STC m 1989 10 km Männer
1519 Daus Dennis m 1990 10 km Männer
1520 Gassert Hans Blieskastel m 1963 10 km M55
1521 Conrad Joachim m 1966 10 km M50
1522 Hasangjekaj Berat Das m 1980 10 km Männer
1523 Hasangjekaj Besart Das Schnelle Trio m 1983 10 km Männer
1524 Deeg Thorsten Das Schnelle Trio m 1989 10 km Männer
1525 Speicher Franz-Josef LTF Köllertal m 1957 10 km M60
1526 Brill Marius LA-Team Saar m 1991 10 km Männer
1527 Krämer Kai m 1988 10 km Männer
1528 Fritsch Toni Fribi Fun Runners m 1959 10 km M60
1529 Hartmann Bärbel Fribi Fun Runners w 1964 10 km W55
1530 Broschart Vinzenz BSG Stadtwerke Saarbrücken m 1958 10 km M60
1531 Lahmer Stefan Grojos LTF Elversberg m 1966 10 km M50
1532 Gawantha Frank m 1999 10 km Männer
1533 Schneider Frank m 1965 10 km M50
1534 Betz Adrian m 1977 10 km M40
1535 Woll Stephane m 1981 10 km Männer
1536 Antoine Jean-Charles m 1979 10 km M40
1537 Kessler Markus m 1986 10 km Männer
1538 Oswald Pierre Morsbach m 1985 10 km Männer
1539 Thielebörger Stephanie LAG Saarbrücken w 1989 10 km Frauen
1540 Schwarz Didier m 1952 10 km M65
1541 Just Torben FTG Frankfurt m 1981 10 km Männer
1542 Siliämaa Elina FTG Frankfurt w 1998 10 km Frauen
1543 Diesinger Philipp Dungeonslayers m 1979 10 km M40
1544 Hayer Susanne Dungeonslayers w 1988 10 km Frauen
1545 Schneider Stefan m 1966 10 km M50
1546 Schneider Jonas m 2005 10 km Männer
1547 Swazina Thibaut ASSA m 2004 10 km Männer
1548 Rüemanver Geans m 1963 10 km M55
1549 Schaefer Dirk m 1966 10 km M50