Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
543 Dorr Christophe Continental m 1978 10 km M40
544 Fernekeß Anna "Ich mach heut locker" w 1984 10 km Frauen
545 Opitz René "Ich mach heut locker" m 1984 10 km Männer
546 Schneemann Ole "Ich mach heut locker" m 1986 10 km Männer
547 Pitz Jens Lauftreff Bliesgau m 1976 10 km M40
548 Schmidt Wolfgang DJK-SG St.Ingbert m 1959 10 km M60
549 Philippi Joël m 1979 10 km M40
550 Görgen Frank m 1969 10 km M50
551 Saar Volker Team Erdinger Alkoholfrei m 1967 10 km M50
552 Gessner Paul TV Kirkel m 2004 10 km Männer
553 Apfelbach Uwe TV Bischmisheim m 1956 10 km M60
554 Buchenau Heiko Runners Club Saar m 1981 10 km Männer
555 Kausch Patrick Teaum Hausmacher Oberbexbach m 1970 10 km M45
556 Klee Gregor Ommersheim m 1968 10 km M50
557 Meyer Jürgen Roter Stern Rodenhof m 1967 10 km M50
558 Leick Anica w 1992 10 km Frauen
559 Deutsch Thorsten Klanovice Forest m 1973 10 km M45
560 Galati Anna-Lena w 1992 10 km Frauen
561 Pummer Tatjana w 1979 10 km W40
562 Hasper Kristin LC72 Altenkessel w 1965 10 km W50
563 Wocker Michael DJK SG St. Ingbert m 1991 10 km Männer
564 Wilhelm Jens Kirkel m 1976 10 km M40
565 Kahnert Matthias 2Excercise m 1984 10 km Männer
566 Britz Markus m 1970 10 km M45
567 Krempchen Markus Athletic Orscholz m 1972 10 km M45
568 PENNERATH JEAN CHRISTOPHE SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB m 1965 10 km M50
569 Anton Philipp m 1994 10 km Männer
570 Kiehn Patrick Team Aurica m 1978 10 km M40
571 Walla Meheza TEAM CERAMIQ m 1978 10 km M40
572 Maurer Timo LV Merzig m 1970 10 km M45
573 Sünnen Klaus-Peter MSuF m 1982 10 km Männer
574 Reuland-Petri Dorothee w 1963 10 km W55
575 Lehberger Kersten m 1975 10 km M40
576 Szegedi Nicoleta ATSV Saarbrücken w 1982 10 km Frauen
577 Baus Cora w 1976 10 km W40
578 BOUCHE JEAN-MARC TRIATHLON SAINT-AVOLD m 1967 10 km M50
579 Dresemann Stefanie w 1984 10 km Frauen
580 Seel Claudia TV Kirkel w 1972 10 km W45
581 Rohrbacher Daniel m 1986 10 km Männer
582 Mayer Thorsten LTF Marpingen m 1980 10 km Männer
583 Rupp Jonas Kenias Reserve m 1998 10 km Männer
584 Knoll Kristin Kenias Reserve w 1996 10 km Frauen
585 Faivre Cyrille Outdoor Nation m 1969 10 km M50
586 Leininger Valerie ACSA w 1973 10 km W45
587 Leininger Francois ACSA m 1973 10 km M45
588 Leininger Paul m 2004 10 km Männer
589 Zürn Ralf Marie22 e.V. m 1983 10 km Männer
590 Louis Ulrike Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. w 1991 10 km Frauen
591 Franzmann Tobias Wir fuer yannic e.v. m 1990 10 km Männer
592 Mackensen Lea Wir fuer yannic e.v. w 1989 10 km Frauen