Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1352 Speicher Franz Josef LTF Köllertal m 1957 10 km M60
1353 Schmitt Cindy w 1989 10 km Frauen
1354 Ensminger Olivier m 1974 10 km M40
1355 Schmitt Christopher Can / Eichelthal m 1982 10 km Männer
1356 Scheidt Heiko LLG Wustweiler m 1983 10 km Männer
1357 Gollmann Walter CEB Lauftreff m 1951 10 km M65
1358 Ruffing Charlotte LA Team Saar w 1992 10 km Frauen
1359 Dewaele Aurelie w 1986 10 km Frauen
1360 Banni Sarah w 1996 10 km Frauen
1361 Wirbel Ewald TV Saarwellingen m 1957 10 km M60
1362 Lion Michael LG Bexbach m 1973 10 km M45
1363 Schmidt Ludmila LAG Saarbrücken w 1957 10 km W60
1364 Hingsammer Martin LSG Saarlouis m 1969 10 km M45
1365 Dackiw Alexander Spiridon Frankfurt m 1975 10 km M40
1366 Koster Mara Regionalverband Saarbrücken w 1990 10 km Frauen
1367 Mueller Maike Grojos LTF Elversberg w 1991 10 km Frauen
1368 Maiwald Christian TRIATHLON SAINT-AVOLD m 1969 10 km M45
1369 Hautz Daniel m 1992 10 km Männer
1370 Giglio Stefano CAN Sarreguemines m 1954 10 km M60
1371 Bai Cordula LC Völklingen w 1970 10 km W45
1372 Lehmann Jonas TuS 06 Heltersberg m 1989 10 km Männer
1373 Bieniek Maxime CBD m 1987 10 km Männer
1374 Eisenbeis Annette w 1984 10 km Frauen
1375 Schwenk Christiane w 1978 10 km W40
1376 Schwenk Kim-Jona m 1975 10 km M40
1377 Kont Nihat LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1960 10 km M55
1378 Kont Ayse LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1967 10 km W50
1379 Mueller Carsten LC Völklingen m 1976 10 km M40
1380 Guerbert Marie w 1996 10 km Frauen
1381 Weinzorn Stephane m 1995 10 km Männer
1382 Walerus Robert LC Völklingen m 1975 10 km M40
1383 Scherer Jana Biathlon-Team Saarland w 1993 10 km Frauen
1384 Malmonty Julien Dragons Noirs m 1982 10 km Männer
1385 Becher Arnaud CBD m 1983 10 km Männer
1386 Carbon Thorsten Biathlon-Team Saarland m 1983 10 km Männer
1387 Berger Jacky Eichelthal m 1961 10 km M55
1388 Steyer Cyril Continental m 1988 10 km Männer
1389 Dernbecher Dieter LC Völklingen m 1967 10 km M50
1390 Schwarz Thomas LC Völklingen m 1966 10 km M50
1391 Lenz Claudia LC Völklingen w 1969 10 km W45
1392 Scholer Dieter TTV Reisbach m 1956 10 km M60
1393 Ballin Petra w 1965 10 km W50
1394 Köhler Jarno LA Team Saar m 2004 10 km Männer
1395 Zimmer Christian LSG Schmelz Hüttersdorf m 1980 10 km Männer
1396 Loth Anna Bisttal-Runners w 1991 10 km Frauen
1397 Britz Wolfgang Bisttal-Runners m 1984 10 km Männer
1398 Tiedtke Torsten m 1966 10 km M50
1399 Augustin Marc m 1973 10 km M45
1400 Bles Didier TRIATHLON SAINT-AVOLD m 1964 10 km M50
1401 Rugelj Marc TRIATHLON SAINT-AVOLD m 1969 10 km M45