Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1193 Meyer Aline Eichelthal w 1978 10 km W40
1194 Imbsweiler Lucas TVO Orientierungslauf m 2002 10 km Männer
1195 Imbsweiler Philippe TVO Orientierungslauf m 1971 10 km M45
1196 Döllgast Nina TVO Orientierungslauf w 1993 10 km Frauen
1197 Wesely Alexander m 1974 10 km M45
1198 Hoyler Rudolf Run 4 Fun Bübingen m 1957 10 km M60
1199 Klink Andreas m 1978 10 km M40
1200 Bernaben Pedro m 1975 10 km M40
1201 Herne Verolin Vtca Falck w 1973 10 km W45
1202 Nedda Jean Marc Vtca Falck m 1974 10 km M45
1203 Neu Petra w 1966 10 km W50
1204 Kocergin Maxim m 1983 10 km Männer
1205 Tangel Johannes m 1978 10 km M40
1206 Peter Joshua Tri-Sport Saar-Hochwald m 2002 10 km Männer
1207 Müller Frank AWO Saarland m 1969 10 km M50
1208 Fierling Elzbieta w 1982 10 km Frauen
1209 Fierling Eric Sarreguemines m 1974 10 km M45
1210 Neu Sylvain Officine du gueux m 1955 10 km M60
1211 Wenzelburger Georg LSG SB-Sulzbachtal m 1981 10 km Männer
1212 Jaich Barbara LF TV Walpershofen w 1968 10 km W50
1213 Thill Claude Rouhling m 1972 10 km M45
1214 Kasper Nadine Night Action w 1984 10 km Frauen
1215 Muench Marcus m 1966 10 km M50
1216 Soulet Gilles Sarreguemines Triathlon Club m 1980 10 km Männer
1217 Oster Charles Metz Triathlon m 1943 10 km M75
1218 Thiel Michelle-Vivien w 1992 10 km Frauen
1219 Speicher Natascha w 1984 10 km Frauen
1220 Bender Andreas m 1980 10 km Männer
1221 Schwambach Armin Run 4 Fun Bübingen m 1999 10 km Männer
1222 Bustos Parada Ingrid Ximena Chile w 1973 10 km W45
1223 Vielhaber Michael TUS Riegelsberg m 1968 10 km M50
1224 Khemchane Saadi ASSA Sarreguemines m 1992 10 km Männer
1225 Koeberle Olivier ASSA Sarreguemines m 1973 10 km M45
1226 Autouio Squillace Fiamma Catanzaro m 1999 10 km Männer
1227 Staudt Paul ASSA Sarreguemines m 2003 10 km Männer
1228 Nottebrok Jana RIAAC w 2000 10 km Frauen
1229 Alles Christian SC Friedrichsthal m 1986 10 km Männer
1230 Decker Eberhard SC Friedrichsthal m 1957 10 km M60
1231 Schmidt Mike VFA Neunkirchen m 1959 10 km M60
1232 Pink Günter LTF Köllertal m 1953 10 km M65
1233 Krauser Sebastien m 1983 10 km Männer
1234 Kalmes Francois Schoeneck m 1976 10 km M40
1235 Kalmes Stephane m 1978 10 km M40
1236 Kiefer Claudia Laufschule Saarpfalz w 1965 10 km W50
1237 Weibel Silke Laufschule Saarpfalz w 1967 10 km W50
1238 Rebmann Marliese Laufschule Saarpfalz w 1949 10 km W70
1239 Latz Wilfried m 1976 10 km M40
1240 Bieg-Liu Ji Laufschule Saarpfalz w 1976 10 km W40
1241 Rupp Max m 1988 10 km Männer
1242 Becker Yves LA Team Saar m 1992 10 km Männer