Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1150 Heylmann Christian m 1980 10 km Männer
1151 Ripplinger Dunja w 1977 10 km W40
1152 Hübner Torsten Asphalt Racer Hochwald e. V. m 1980 10 km Männer
1153 Benzkirch Steffi LC Völklingen w 1986 10 km Frauen
1154 KHEMCHANE Saadi Emmaüs Forbach m 1992 10 km Männer
1155 Wolsdorfer Joachim m 1966 10 km M50
1156 Felt Thomas m 1979 10 km Männer
1157 Wellner Christian Promilleläufer m 1979 10 km Männer
1158 Buss Bernd m 1954 10 km M60
1159 SCHNEIDER Philippe FMAC m 1968 10 km M50
1160 Wappner Eric Schwimmclub Illingen e.V. m 1992 10 km Männer
1161 Rudolph Stefan Team Erdinger Alkoholfrei m 1974 10 km M40
1162 Groß Johannes Lunzy Läufer m 1985 10 km Männer
1163 Gallus Christine Lunzy Läufer w 1967 10 km W50
1164 Aksoy Erdal LSG SB-Sulzbachtal m 1977 10 km M40
1165 Steil Thomas m 1974 10 km M40
1166 Jungmann Gerhard LTF Marpingen m 1949 10 km M65
1167 Schneider Norbert m 1954 10 km M60
1168 Rothenbusch Marlene LLG Wustweiler w 1956 10 km W60
1169 Stürmer Tatjana w 1982 10 km Frauen
1170 Stürmer Sascha m 1988 10 km Männer
1171 Calcagno Gaetano LSG SB-Sulzbachtal m 1945 10 km M70
1172 Hooß Tanja LTF Marpingen w 1967 10 km W50
1173 Hooß Jörg LTF Marpingen m 1964 10 km M50
1174 Saulle Marc m 1977 10 km M40
1175 Schuh Frederic m 1986 10 km Männer
1176 Mayer Isabell LA Team Saar w 1992 10 km Frauen
1177 Scherer Jens m 1992 10 km Männer
1178 Rickert Sophia w 1991 10 km Frauen
1179 Schwindt Heiker Run 4 Fun Bübingen w 1961 10 km W55
1180 Jost Markus m 1977 10 km M40
1181 Tiemann Rüdiger LAZ Saarbrücken m 1959 10 km M55
1183 Schmidt Wolfgang DJK-SG St. Ingbert m 1959 10 km M55
1184 Koebrich Michael AVEDA Men Masters Team DJK Dudweiler m 1959 10 km M55
1185 Custodis Florian Klinikum Saarbrücken m 1974 10 km M40
1186 Steffen Ferdi BSG Stadtwerke Saarbrücken m 1953 10 km M65
1187 Prinz Tina CrossFit Saar w 1982 10 km Frauen
1188 Wiesmeier Thomas Heckendalheim m 1967 10 km M50
1189 Görgen-Scharfenberg Josephine w 1963 10 km W55
1190 Jung Jörg TV Auersmacher m 1969 10 km M45
1191 Fehr Bernadette m 1968 10 km M50
1192 Leber Nils RSC Überherrn m 2002 10 km Männer
1193 Best Alex m 1980 10 km Männer
1194 Wagner Tim m 1968 10 km M50
1195 Crauser Nils m 1971 10 km M45
1196 Wagner Sylvia w 1973 10 km W45
1197 Becker Jan Lukas Saarbrigge m 1993 10 km Männer
1198 Köhler Sabine LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1970 10 km W45
1199 Röcker Katja w 1975 10 km W40
1200 Weindl Paul DJK-SG St. Ingbert m 1999 10 km Männer