Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1000 Clemens Oliver m 1983 10 km Männer
1001 Clemens Isabelle Schiffweiler w 1983 10 km Frauen
1002 Pillong Klaus Friedrich Teestübchen-Heusweiler m 1959 10 km M55
1003 Schackmann Vanessa CrossFit Saar w 1992 10 km Frauen
1004 Schneider Sandra Desperados Housewives w 1979 10 km Frauen
1005 Sumik Daniela Desperados Housewives w 1975 10 km W40
1006 Ames Dominic Desperados Housewives m 1985 10 km Männer
1007 Giannitti Ivo Desperados Housewives m 1966 10 km M50
1008 Gales Gerhard Desperados Housewives m 1961 10 km M55
1009 GHIA Alain FREYMING MERLEBACH AC m 1957 10 km M60
1010 Barten Hermann LT Büdlich-Breit-Naurath m 1957 10 km M60
1011 Eschenbrenner Stéphane Sarreguemines Triathlon Club m 1982 10 km Männer
1012 Fabing Dominique ASSA m 1973 10 km M45
1013 Schneider Daniel m 1991 10 km Männer
1014 Schneider Rolf m 1964 10 km M50
1015 Schamper Thomas Merziger Sport- und Freizeitverein e.V. m 1987 10 km Männer
1016 Gallo Pasquale LSD m 1988 10 km Männer
1017 Lo Sardo Diego m 1983 10 km Männer
1018 Lo Sardo Diégo m 1983 10 km Männer
1019 SCHLENCKER-KASNICK Thomas Lauraguel (Aude-France) m 1974 10 km M40
1020 Schweizer Annika DJK Dudweiler w 1992 10 km Frauen
1021 Schweizer Lukas DJK Dudweiler m 1994 10 km Männer
1022 Schweizer Frederick DJK Dudweiler m 1996 10 km Männer
1023 Penth Tobias Team PEGGY m 1991 10 km Männer
1024 Boisvert Lisa Team PEGGY w 1991 10 km Frauen
1025 PHILIPPE Ciota FALCK m 1962 10 km M55
1026 Zubiller Tanja LT Rennschnecke Dudweiler w 1977 10 km W40
1027 Rogin Peter LT Rennschnecke Dudweiler m 1968 10 km M50
1028 TRIOU Julie w 1979 10 km Frauen
1029 Belgherbi Anthony m 1978 10 km M40
1030 Raimondo Lucia / w 1974 10 km W40
1031 Duscha Enrico Die Cargonauten m 1974 10 km M40
1032 Laub Pierre Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. m 1989 10 km Männer
1033 Pietsch Jana Philadelphia Eagles w 1989 10 km Frauen
1034 Richrath Elisabeth w 1967 10 km W50
1035 Wolter Johannes Druz Team m 1965 10 km M50
1036 BUTTARD Philippe BISTROFF m 1971 10 km M45
1037 MAYER Emmanuelle US FORBACH w 1964 10 km W50
1038 Dönneweg Philipp TuS Ormesheim m 2000 10 km Männer
1039 LaCava Enzo TuS Ormesheim m 1965 10 km M50
1040 Orth Frank TuS Ormesheim m 1964 10 km M50
1041 von Schenk Constanze TuS Ormesheim w 1976 10 km W40
1042 Jost Christian TuS Ormesheim m 1997 10 km Männer
1043 Ziehl Martin TuS Ormesheim m 1970 10 km M45
1044 Zimmermann Michael TuS Ormesheim m 1965 10 km M50
1045 Hoffmann Carsten TuS Ormesheim m 1980 10 km Männer
1046 Vermeulen Maria TuS Ormesheim w 1962 10 km W55
1047 Weber Jörg TuS Ormesheim m 1968 10 km M50
1048 Vinzent Tristan TuS Ormesheim m 1963 10 km M55
1049 Dönneweg Markus TuS Ormesheim m 1962 10 km M55