Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1414 Braun Daniela Laufschule Saarpfalz w 1977 10 km W40
1415 Charpentier Nathalie Sar'Running w 1974 10 km W40
1416 Cardia Marco A-S-P m 1952 10 km M65
1417 Esch Matthigo m 1997 10 km Männer
1418 Col Christophe m 1974 10 km M40
1419 Weicherding Jens Citec-Roeltgen Team m 1974 10 km M40
1420 Jüptner Detlef m 1961 10 km M55
1421 Oswald Magali US Ivan w 1985 10 km Frauen
1422 Oswald Dierre US Ivan m 1985 10 km Männer
1423 Marchand Christian SC Sarreguemines m 1959 10 km M55
1424 Ladage Ute BTC w 1968 10 km W45
1425 Ringel Richard UTE m 1970 10 km M45
1426 Schmitt Susanne LLG Wustweiler w 1965 10 km W50
1427 Weiss Sylvie ACS Stiring w 1972 10 km W45
1428 Ensminger Olivier m 1974 10 km M40
1429 Schmitt Cindy w 1989 10 km Frauen
1430 Dernbecher Kurt LTF Köllertal m 1950 10 km M65
1431 Serf Karl-Heinrich LTF Köllertal m 1954 10 km M60
1432 Mittler Aline w 1969 10 km W45
1433 Gros Katja w 1974 10 km W40
1434 Schwambach Armin Run 4 Fun Bübingen m 1968 10 km M45
1435 Peter Klaus LAZ Saarbrücken m 1964 10 km M50
1436 Klein Gertrud Mittelpunktläufer SV Harbach w 1951 10 km W65
1437 Fetzer Michael m 1997 10 km Männer
1438 Lenjoint Bernd m 1975 10 km M40
1439 Matteodo Mathieu m 1997 10 km Männer
1440 Zimmermann Xavier Petit Sapin m 1949 10 km M65
1441 Feisthauer Marc Petit Sapin m 1965 10 km M50
1442 Bohn Timo m 1982 10 km Männer
1443 Schaper Steffen m 1983 10 km Männer
1444 Wendel Julia w 1995 10 km Frauen
1445 Hermann Johannes LSG Schmelz Hüttersdorf m 1941 10 km M75
1446 Zeimer Alexander LC Rehlingen m 1981 10 km Männer
1447 Weller Torsten LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 1971 10 km M45
1448 Jost Christian TuS Ormesheim m 1997 10 km Männer
1449 Speicher Franz-Josef LTF Köllertal m 1957 10 km M60
1450 Ackermann Florian Boastalrunners m 1984 10 km Männer
1451 Peter Andreas Bostalrunners m 1981 10 km Männer
1452 Saulle Marc m 1977 10 km M40
1453 Wagner Markus LTF Marpingen m 1968 10 km M45
1454 Holzer Otto m 1964 10 km M50
1455 Burfun Julien Officine du gueux m 1983 10 km Männer
1456 Rinoldo Salvatore ASSA m 1966 10 km M50
1457 Nadler Patricia Officine du gueux w 1946 10 km W70
1458 Neu Sylvack Officine du gueux m 1955 10 km M60
1459 Foegle Cathy Officine du gueux w 1968 10 km W45
1460 Jung Martine Petit Sapin Goetzenbruch w 1961 10 km W55
1461 Gunther Myriam w 1971 10 km W45
1462 Kunz Andre ARUN m 1961 10 km M55
1463 Kunz Jeremy Arun m 1994 10 km Männer