Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1364 Kalmes Stephane 5K1H m 1978 10 km Männer
1365 Rosch Florian Tri-Turtles Friedrichsthal m 1989 10 km Männer
1366 Kalmes Francois 5K1H m 1976 10 km M40
1367 Westermann Anke w 1973 10 km W40
1368 Schindler Esther m 1975 10 km M40
1369 Hettesheimer Yves 5K1H m 1976 10 km M40
1370 Bifa Jeshimebet LG Farbtex Nordschwarzwald w 1988 10 km Frauen
1371 Burkard Elena LG Farbtex Nordschwarzwald w 1992 10 km Frauen
1372 Müller Fabian LG Farbtex Nordschwarzwald m 1995 10 km Männer
1373 Müller Manuel LG Farbtex Nordschwarzwald m 1990 10 km Männer
1374 Augustin Stephan Bisttal Runners m 1997 10 km Männer
1375 Philippi Eric LE PTI Sapin m 1965 10 km M50
1376 Losert Ronja LTF Köllertal w 1995 10 km Frauen
1377 Müller Frank AWO Saarbrücken m 1969 10 km M45
1378 Said Jemal AWO Saarbrücken m 1999 10 km MJ
1379 Blodau Heinz Werner Gebhard m 1954 10 km M60
1380 Ibrahim Jemall LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1999 10 km MJ
1381 Janke Tanja w 1968 10 km W45
1382 Schweitzer Tobias m 1997 10 km Männer
1383 Schweitzer Michael m 1975 10 km M40
1384 Pink Günter LTF Köllertal m 1953 10 km M60
1385 Schneider Martin TuS Steinbach m 1988 10 km Männer
1386 Tiedtke Torsten m 1966 10 km M50
1387 Beer Dennis Grojos LTF Elversberg m 1983 10 km Männer
1388 Augustin Marc m 1973 10 km M40
1389 Kammer Rudolf TV Saarwellingen m 1959 10 km M55
1390 Krämer Markus LLG Wustweiler m 1967 10 km M50
1391 Wirbel Ewald TV Saarwellingen m 1957 10 km M60
1392 Maiwald Christian Triathlon Club Saint Avold m 1948 10 km M65
1393 Rugelj Marc Triathlon Club Saint Avold m 1969 10 km M45
1394 Mark Kilian TUS Ottenhausen m 2000 10 km MJ
1395 Merz Florian Chalkies m 1979 10 km Männer
1396 Schoch Justine Chalkies w 1993 10 km Frauen
1397 Schwarz Thomas LC Völklingen m 1966 10 km M50
1398 Larose Sylvie VSPA w 1970 10 km W45
1399 Lett Francine Free Runners w 1971 10 km W45
1400 Fabing Lionel Free Runners m 1982 10 km Männer
1401 Manazza Franca w 1966 10 km W50
1402 Lenz Claudia LC Völklingen w 1969 10 km W45
1403 Bai Cordula LC Voelklingen w 1970 10 km W45
1404 Weber Rosi LC Völklingen w 1965 10 km W50
1405 Ditzler Camille Petite Rosselle m 1952 10 km M65
1406 Ditzler Najorie Petite Rosselle w 1977 10 km W40
1407 Ganster Cedric Petite Rosselle m 1977 10 km M40
1408 Fritsch Toni Fribi Fun Runners e.V. m 1959 10 km M55
1409 Hartmann Bärbel Fribi Fun Runners e.V. w 1964 10 km W50
1410 Hartmann Heidi Fribi Fun Runners e.V. w 1964 10 km W50
1411 Hoffmann Patrick Free-Runners Herbitzheim m 1968 10 km M45
1412 Calcagno Gaetano LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 1945 10 km M70
1413 Haas Heike Laufschule Saarpfalz w 1966 10 km W50